Sie haben es geschafft

Fachrichtung Maschinenbau, Klassenlehrer Stephan Grüntjes: Robin Bauer (Kettenbach), Dario Bender (Burgschwalbach), Timon Blecher

Fachrichtung Maschinenbau, Klassenlehrer Stephan Grüntjes:

Robin Bauer (Kettenbach), Dario Bender (Burgschwalbach), Timon Blecher (Staffel), Lars Brühl (Elz), Johannes Büschl (Wörsdorf), Vincent Haas (Niederselters), Keno Hammer (Niederweyer), Aykut Karakas (Elz), Luca Kraus (Gräveneck), Maurice Lang (Gemünden), Maurice-Michel Mohr (Limburg), Jan Sylvio Reuscher (Obertiefenbach), Sven Schneidereit (Runkel)

Fachrichtung Elektrotechnik, Klassenlehrerin Gabriela-Maria Wüstemann:

Jan-Philipp Beck (Waldernbach), Marvin Dombach (Aumenau), Robin Fruk (Frickhofen), Stefan Geißen (Wallmerod), Kevin Kremer (Brechen), Lucas Künzer (Hundsangen), Lukas Meffert (Steinefrenz), Tristan Nebgen (Limburg), Yusuf Öztürk (Limburg), Sebastian Paetzold (Limburg), Jason Scheloske (Müschenbach), Marius Schmitt (Limburg), Eric Schröder (Malmeneich), Blend Selmani (Frickhofen), Lara Vilmar (Eisenbach), Gabriel Weber (Steinbach), Rouven Weitzel (Dauborn), Benedict Wiche (Weyer), Dominic Winkelmann (Nomborn)

Fachrichtung Informationstechnik, Klassenlehrer Jochen Ferger:

Thorben Brandau (Limburg), Justin Carol (Mudershausen), Torben Herborn (Erbach), Robin Holicka (Ahlbach), Ezedin Josief Mohammed (Elz), Lukas Jung (Dillhausen), Anton Kasteleiner (Limburg), Marvin Lißfeld (Aumenau), Erdi Macit (Dehrn), Alexander Mack (Freienfels), Joel Methe (Lahnstein), Jan Pfeiffer (Kirberg), Dennis Rimer (Oberzeuzheim), Tobias Röder (Neesbach), Christian Schwarz (Hadamar), Stephen Seeboth (Elz)

Fachrichtung Bautechnik, Klassenlehrerin Magret Wirth:

Hakan Bayram (Limburg), Lara Brühl (Elz), Claudio Di Monaco (Hadamar), Ramazan Efetürk (Limburg), Evoun Farouh (Idstein), Raphael Fluck (Dietkirchen), Laura Hartmann (Haintchen), Alexander Hilt (Eisenbach), Julian Krommer (Lahr), Leander Künkler (Rennerod), Jaqub Masood (Hadamar), Samon Masood (Hadamar), Elian Schmidt (Frickhofen), Hendrik-Luca Schmitt (Limburg), Kai Schmitt (Obertiefenbach), Riccardo Sciarrino (Elz), Ilyas Seker (Frickhofen), Tillmann Stillger (Niederbrechen), Marcel Weber (Haintchen), Tom Weber (Weyer), Jonathan Würges (Falkenbach), Lukas Zielke (Idstein)

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrerin Mareike Leicher:

Daniel Behr (Villmar), Nelli Breininger (Wörsdorf), Isabell Dietz (Limburg), Kaltrina Haliti (Limburg), Noel Khestel (Weyer), Kira Kramm (Wolfenhausen), Nina Melcher (Staffel), Rabia Özcelik (Schupbach), Maurice Rose (Hintermeilingen), Sophia Sakip (Hintermeilingen), Jana Satzinger (Steinefrenz), Davin Schupp (Eschhofen), Hüsna-Zeynep Süer (Limburg), Nicolas Wiegand (Steeden), Luca Wolf (Staffel), Phattara Wongyee (Limburg)

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrer Mike Leicher:

Marvin Aßmann (Westerburg), Marcel Buschung (Heringen), Naomi Cornehl (Limburg), Alina Heinze (Neunkirchen), Nahren Isho (Wallrabenstein), Celeste Jantos (Westernohe), David Jordan (Wallrabenstein), Alexander Kasteleiner (Nomborn), Beyza Kaya (Limburg), Luis Mamani Quispe (Niedernhausen), Jan-Philipp Maus (Isselbach), Ahmad Mourad (Ahlbach), Doreen Reitz (Elbgrund), Nicole Schäfer (Elz), Lars Scheerer (Görsroth), Noah Skriwan (Idstein), Artemis Soultanidou (Esch).

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrer Alexander Schneider:

Oumaima Adou (Mensfelden), Nathalie Andretzky (Schwickershausen), Anna Balzer (Oberselters), Anita Berisha (Bad Camberg), Angelina Böcher (Bad Camberg), Jannis Escher (Würges), Niklas Frank (Niederbrechen), Luis Hartmann (Bad Camberg), Maximilian Kappus (Würges), Marcel Kloft (Bad Camberg), Marc Kohlhepp (Oberbrechen), Marco Lehmann (Bechtheim), Annabell Löw (Würges), Unwah Malik (Kirberg), Alpay Öncü (Niederselters), Luis Pflüger (Würges), Jonas Roth (Niederbrechen), Laura Scheu (Weyer), Nina Scheuber (Bad Camberg).

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrer Andreas Hahn:

Lea Horn (Elz), Haris Kajevic (Bad Camberg), Sarah Katirci (Offheim), Emilia Krauß (Hadamar), Timothy Langner (Panrod), Vincent Löhr (Hahnstätten), Christoph Mai (Obertiefenbach), Timon Schmeiser (Steeden), Sevilay Türkyilmaz (Hadamar).

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrer Hans-Dieter Groß:

Etienne Bänsch (Bad Camberg), Benedikt Bouillon (Beselich), Mergim Cadraku (Bad Camberg), Melih Cankaya (Staffel), Okan Cinar (Münster), Utku Kaya (Hadamar), Adrian Labuckas (Wilsenroth), Sarah Lugner (Bad Camberg), Marina Mezedjri (Würges), Yannick Millbrodt (Bad Camberg), Qendrim Morina (Limburg), Kai Müller (Idstein), Natascha Reitz (Steinbach), Florian Reuter (Limburg), Jan-Niklas Rogalla (Bad Camberg), Elisa Schott (Steinbach), Meriton Shala (Hadamar), Elena Tapina (Limburg).

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrerin Caroline Krings:

Jonas Abendroth (Bad Camberg), Viktoria Berger (Linter), Cemal Cinar (Niederbrechen), Michelle Gerhard (Steeden), Frederik Heep (Langenderbach), Clara Hilfrich (Lindenholzhausen), Luisa Horlacher (Strinz-Margarethä), Anne Kremer (Ohren), Dominique Neff (Oberbrechen), Marius Reichwein (Eisenbach), Daniel Sträter (Hadamar), Ediz Tefenlilioglu (Bad Camberg), Filippo Vilardo (Idstein), Jana Wagner (Dauborn), Lucy Welker (Heringen), Sven Winkler (Münster), Sophie Wirth (Hausen).

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrerin Elisabeth Falke:

Serhat Elma (Ahlbach), Ben Feldner (Frickhofen), Marlon Finger (Mensfelden), Sebastian Flöck (Nauheim), Julian Göttlich (Niederzeuzheim), Lena Heckelmann (Neesbach), Veli Kara (Hadamar), Hamza Karaoglan (Hadamar), Lukas Kawalek (Frickhofen), Oxana Kraus (Dorndorf), Daniel Lanois (Ahlbach), Lara Lösgen (Niedererbach), Julian Oldenburger (Thalheim), Ilhan Özmen (Oberweyer), Yannik Paßing (Wallmerod), Rashan Robinson (Niederzeuzheim),

Jonas Rompel (Linter), Laura Schnell (Ahlbach), Zoe Schnell (Ahlbach), Melissa Wirschke (Wilsenroth)

Fachrichtung Wirtschaft und Verwaltung, Klassenlehrerin Sabine Ferger:

Alesja Babin (Limburg), Anastasia Dell (Obertiefenbach), Aarti Gardezi (Limburg), Meenakshi Gardezi (Limburg), Maximilian Harm (Linter), Lukas Kanke (Linter), Jasmin Mayer (Niederzeuzheim), Shirin Moutairik, Alexander Schulz, Ilirjana Spahija (alle Limburg), Yilmaz Yildirim (Eschhofen), Massimo Zintel (Limburg), Mohamed Zouaoui (Malmeneich).

Fachrichtung Höhere Berufsfachschule Informationstechnik, Klassenlehrer Dr. Jochen Burggraf:

Florian Bohn (Hundsangen), Alessio Daum (Elz), Jason Federsel (Frickhofen), Philipp Gramig (Siershahn), Ömer Kivrak (Frickhofen), Daniel Klefenz (Münster), Lukas Liesering (Niederselters), Daniel Meudt (Limburg), Dean Meudt (Dorchheim), Jan Ribeiro da Silva (Limburg), Leon Stich (Ohren), Samuel Weilbächer (Bad Camberg), Julian Wiebe (Obererbach).

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare